Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика

Предпринимателей Челябинской области научат правильно заводить деловые контакты

, 10:23

Вы наверняка слышали о теории шести рукопожатий: это когда вы знакомы с президентом Австралии, например, максимум через шесть человек. Это очень важное наблюдение зачастую помогает активным и целеустремленным людям заводить полезные связи и решать свои проблемы с минимумом затрат.

О том, как заводить полезные знакомства, расскажут на специальном тренинге «Воркшоп по нетворкингу» четыре эксперта в мире деловых коммуникаций:Константин Смирнов, Юлия Кульчицкая, Инна Попова-Левина, Андрей Ветхов. Мероприятие рассчитано на 350 участников.

Здесь же вы получите множество новых полезных знакомств и отточите свои навыки делового общения, у вас появится шанс выиграть один из множества призов на общую сумму 300 тысяч рублей. Также вы сможете получить на развитие собственной компании 150 тысяч рублей. Можно стать Партнером или спонсором мероприятия, и тогда о вас узнают более 300 тысяч жителей Челябинской области. Кроме того, вашей компании обеспечат качественное сопровождение экспертов-маркетологов на 3 месяца.
Немаловажно, что «Воркшоп по нетворкингу» поддержали в администрации Челябинска. Тренинг откроется в 10-00 23 сентября в Конгресс-холл World Trade Center, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 35. Подробности здесь: 8 900 022 24 99 и на сайте: http://network.vetkhov.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram