Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика

Финансовая паника в Татарстане

, 12:11

В последнее время участились случаи получения жителями Татарстана информационных сообщений с призывами изымать средства из банков республики.

В этой связи, Правительство Республики Татарстан обратилось к жителям с официальным заявлением, текст которого приводится ниже.

В последнее время участились случаи получения жителями Республики Татарстан информационных сообщений с призывами изымать средства из банков нашей республики, о закрытии банков и другой негативной информации. Данные сообщения не соответствуют действительности и направлены на то, чтобы посеять панику и напряжение в обществе.

Официально заявляем, что ситуация в банковском секторе республики находится под контролем. У банков Татарстана достаточно капитала и ликвидных ресурсов для исполнения своих обязательств перед клиентами и осуществления расчетов.

Просим вас не поддаваться панике и исключить распространение указанной ложной информации. Правовая оценка действиям организаторов данной информационной атаки будет дана компетентными органами.

по сообщению портала "ИЗВЕСТИЯ ТАТАРСТАНА" 16.12.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram