Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

Журнал "Форбс" составил рейтинг глав отраслей с самыми высокими зарплатами

Журнал "Форбс" составил рейтинг глав отраслей с самыми высокими зарплатами

Как и ожидалось, первое место в рейтинге заняла нефтегазовая промышленность, где средняя зарплата в год – порядка 2,16 миллиона долларов. На второй строчке – топ-менеджеры тяжелой промышленности.

В среднем генеральные директора в тяжелой промышленности получают чуть меньше своих коллег из «нефтянки. Хотя этого «чуть» простому россиянину хватит на всю жизнь. Главы предприятий тяжпрома в гоа в среднем получают порядка 1,63 миллиона долларов.

На третьем месте в списке «Форбс» - руководители телекоммуникационных корпораций с годовым доходом в 1,18 миллиона долларов.

А вот меньше всех получают главы фармацевтической промышленности: $360 тысяч в год.