Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российское правительство намерено бороться с "черными" зарплатами

Российское правительство намерено бороться с "черными" зарплатами

Российское правительство готовит новый законопроект для внесения в Госдуму. Речь идет о создании единой электронной базы социальных платежей и отчислений граждан, доступ к которой получат и силовики.

Доступ к базе данных по платежам получат и представители федеральной исполнительной власти, и уполномоченные региональных правительств и муниципалитетов, сообщает Znak.com.

Известно, что пока законопроект против зарплат в конвертах слишком сыроват и требует доработки, но к ноябрю его уже могут принять к рассмотрению и принятию. Цель закона - борьба с так называемым «теневым сектором», когда люди делают социальные выплаты, несоразмерные своим истинным доходам, а при этом претендуют на полный объем соцобеспечения.