В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Стало известно о планах властей РФ сохранить однолетний бюджет в 2017 году

Стало известно о планах властей РФ сохранить однолетний бюджет в 2017 году

Непростая экономическая ситуация в России не дает возможности властям планировать бюджет на несколько лет. Распределение расходов и доходов и в 2017 году, скорее всего, будет однолетним, как и в 2016-м.

По всей видимости, и в следующем году чиновники не смогут давать далеко идущие прогнозы относительно значений бюджета Российской Федерации. И в 2017 году, как и в текущем, бюджет останется однолетним. Хотя ещё в 2006 году было принято решение планировать бюджет на три года. Но сложная экономическая ситуация в стране заставила власти корректировать планы и уже два года подряд составлять бюджет на один год. 

Читайте также:

Forbes: худшие времена для российской экономики остались позади

Минфин назвал причины, которые мешают расти российской экономике