Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россельхознадзор обещал не запрещать импорт овощей и фруктов из Турции полностью

Россельхознадзор обещал не запрещать импорт овощей и фруктов из Турции полностью

В Россельхознадзоре заявили, что не собираются вводить полный запрет на импорт фруктов и овощей из Турции.

В ведомстве объяснили, что такой цели они не ставили, задачей Россельхознадзора было действовать по пути угрозы.

Если специалисты ведомства выявят какие-либо какие-то дальнейшие угрозы по фитосанитарным соображениям, то в таком случае Россельхознадзор будет принимать решение о, возможно, полном запрете импорта овощей и фруктов из Турции.

В ведомстве напомнили, что Россия тоже поставляет в Турцию немало продукции, поэтому смысла ужесточать правила нет, ведь это будет только мешать совместной работе.

Также в Россельхознадзоре напомнили, что сейчас Турция импортирует в РФ всего лишь несколько позиций плодоовощной продукции, в частности лимоны и грейпфруты.