Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Центробанк лишил лицензий четыре страховые компании

Центробанк лишил лицензий четыре страховые компании

Центробанк отозвал лицензии на осуществление страхования у четырех компаний. Лицензий лишены ООО «СМК «АРМС Территория», ЗАО «СК «Двадцать первый век», АО «САО «Гефест» и ООО «СК «Инвест-резерв».

Банк России выпустил сообщение, в котором говорится, что у страховой компании «Двадцать первый век» отозвана лицензия на «обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте». Решение принято в связи с отказом компании от данного вида страхования.

«Гефест» и «Инвест-резерв» лишились лицензий на осуществление страхования и перестрахования в связи с неустранением в установленный срок нарушений законодательства. По данным ЦБ, компании не соблюдали «требования финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов».

Банк России отозвал лицензию на осуществление страхования ООО Страховой медицинской компании «АРМС Территория» в связи с отказом субъекта страхового дела.

Читайте также:

ЦБ отозвал лицензии у трех страховых компаний

Банк России отозвал лицензии сразу у двух СК