В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Москве будут приватизированы более 180 государственных аптек

В Москве будут приватизированы более 180 государственных аптек

В Москве будут приватизированы более 180 государственных аптек, входящих в ГУП «Столичные аптеки». Руководитель департамента городского имущества Владимир Ефимов сообщил, что «Столичные аптеки» уже начали готовить к продаже.

По мнению чиновника, по результатам оценки, это крупное предприятие будет стоить около 5 млрд рублей. По словам Ефимова, будущие владельцы смогут распоряжаться помещениями по своему усмотрению. Он отметил, что власти не планируют сохранять за помещениями аптечных функций. Как считает чиновник, поскольку это действующий прибыльный бизнес, там все равно останутся аптеки.