От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россияне считают, что кредит сейчас лучше не брать

Россияне считают, что кредит сейчас лучше не брать

Проведенный в феврале опрос ВЦИОМ свидетельствует, что большинство россиян (87%), как и в январе, считают, что брать банковские кредиты сейчас не стоит. Отмечается, что доверие к банкам остается на невысоком уровне.

Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

Доля тех, кто считает необходимым положить свободные деньги на счет, составляет 34% (в январе – 33%), тогда как число советующих забрать деньги со счета достигло 43%.

Ранее сообщалось, что с начала 2016 года должники начали отказываться платить по кредиту, объясняя причину отказа ожиданием принятия закона о коллекторской деятельности.