«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Совладелец S7 Group Филев сообщил о создании новой авиакомпании на Кипре

Совладелец S7 Group Филев сообщил о создании новой авиакомпании на Кипре

Российский бизнесмен Владислав Филев, являющийся совладельцем S7 Group, заявил о создании на Кипре новой авиакомпании Charlie Airlines.

Доля S7 Group в новой кипрской авиакомпании составит около 40%. Новый авиаперевозчик будет летать в Европе, - передали российские информагентства.

Национальная кипрская компания Cyprus Airways закрылась в прошлом году после решения Европейской комиссии о том, что авиакомпания должна вернуть государству более 100 миллионов евро, выделенных правительством Кипра в 2012 и 2013 годах.

S7 Group - российский авиаконцерн, занимающихся организацией и выполнением авиаперевозок, путешествий, техническим обслуживанием воздушных судов, обучением авиационного персонала.

Другие новости экономики >>