Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Литва нашла замену российскому газу

Литва нашла замену российскому газу

Литва нашла замену российскому газу. Госкомпания Литвы по импорту и реализации газа Lietuvos duju tiekimas, которая ранее закупала газ у российской корпорации «Газпром», подписала договор с норвежским концерном Statoil.

Литва намерена в 2016 году закупить у Норвегии 300 млн куб. метров сжиженного природного газа (СПГ).

В литовской компании сообщили, что ценообразование, предлагаемое российской компанией «Газпром», стало неблагоприятным, - пишет "Коммерсантъ". А переход на СПГ позволит сохранить стабильную цену природного газа для потребителей.

Другие новости экономики >>