В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Бензин в России опять подорожает 

Бензин в России опять подорожает 

Как сообщает Радио "Комсомольская правда" , в правительстве обсуждают возможность повысить акцизы на автомобильное топливо второй раз в этом году - с апреля государство будет забирать на 2 рубля больше с каждого литра бензина и на 1 рубль — с литра дизтоплива. 

Глава Российского Топливного Союза Евгения Аркуша в интервью радио "Комсомольская Правда" заявил, что бензин в любом случае будет только дорожать - несмотря на падение цен на нефть.

"Цены на бензин и так вырастут - потому что новогоднее повышение акцизов еще не отыграно на розничном рынке до конца. Ну и на фоне инфляции, на фоне ремонта некоторых НПЗ все это приведет к дополнительному росту цен, - заявил Евгения Аркуша. - Мы надеялись, что рост будет ниже инфляции. Но если акцизы будут повышены, цены вырастут намного выше".   

Напомним, акцизы на топливо уже выросли в этом году - с 1 января 2016 г. на 2 рубля за литр бензина экологического класса Евро-5.