В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Болгария не желает возобновлять проект "Южный поток"

Болгария не желает возобновлять проект "Южный поток"

Сегодня стало известно, что болгарский парламент отклонил предложение партии "Атака" насчет возобновления строительства газопровода "Южный поток".

Из 109 парламентариев 17 не поддержали идею, а 65 воздержались от ответа. Согласно данным агентства Novinite, глава партии "Атака" Волен Сидеров призвал Болгарию предложить России возобновить проект, поскольку он убежден, что Москва еще не до конца заморозила строительство.  

Напомним, что в середине января текущего года министр энергетики России Александр Новак сообщил об остановке строительства газопровода "Южный поток" и отметил, что никакие переговоры по данному вопросу не ведутся.

Другие новости экономики >>