«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ЦБ поделились мыслями по поводу стоимости нефти в размере $110 за баррель

В ЦБ поделились мыслями по поводу стоимости нефти в размере $110 за баррель

В пятницу, 22 января, глава Банка России Эльвира Набиуллина поделилась своими мыслями по поводу возможности возвращения стоимости нефти к уровню $110 за баррель.

Она отметила, что в ЦБ не ожидают роста цен на сырье до уровня января 2014 года. "Отскоки цен на нефть могут быть, но ожидать, что цены вернутся к тому уровню, который был несколько лет назад — нельзя", - передает RNS слова Набиуллиной.

Другие новости экономики >>