Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

Цена на нефть марки Brent упала ниже психологической отметки

Цена на нефть марки Brent упала ниже психологической отметки в $30 за баррель

Цена на нефть марки Brent упала ниже психологической отметки в 30 долларов за баррель впервые с февраля 2004 года и достигла 29,95 доллара за баррель. Мировые цены на нефть в среду ускорили снижение на фоне данных Минэнерго США по росту запасов сырья.

По состоянию на 22:31 мск стоимость мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 2,23% — до 30,26 доллара за баррель; ранее она впервые с февраля 2004 года упала ниже отметки в 30 долларов за баррель и достигла 29,95 доллара за баррель, - сообщает РИА Новости. Цена февральских фьючерсов на нефть марки WTI росла на 0,08% — до 30,46 доллара за баррель.

По данным Минэнерго США, коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 8 января, увеличились на 0,2 миллиона баррелей до 482,6 миллиона баррелей.

Другие новости экономики >>