Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Свердловская область

Новый автовокзал в Екатеринбурге собираются строить 15 лет

В Екатеринбурге новый автовокзал собираются строить на протяжении 15 лет. Об этом сообщила пресс-служба городской мэрии.

Отмечается, что участок на Ботанике, где будет возведен новый транспортно-пересадочный узел, который собираются разыграть в ходе аукциона – начальная его цена составит 14,7 миллионов рублей. В состав данного узла также будет включена уже существующая станция метро «Ботаническая», новый автовокзал, перехватывающие парковки, остановка пригородных электричек. А также офисы, отель, ТРЦ и паркинг.

Также в рамках строительства объекта в районе улиц Крестинского – Академика Шварца – Белинского будут снесены все аварийные дома.

по сообщению портала "ВЕСТИ УРАЛА" 12.10.15