Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Газпром»: долг «Нафтогаза» за поставки газа в Донбасс - $217 млн

«Газпром»: долг «Нафтогаза» за поставки газа в Донбасс - $217 млн

ОАО «Газпром» оценило и назвало задолженность украинской компании «Нафтогаз» за поставки газа в Донбасс в 2015 году - $217 млн. В отчете российской корпорации указано, что в 2015 году образовалась задолженность за поставки газа на юго-восток Украины порядка $217 млн.

Чистая прибыль «Газпрома» по РСБУ в первом полугодии текущего года увеличилась практически вдвое по сравнению с аналогичным показателем 2014 года и оценивается на уровне 282 млрд рублей.

В июне текущего года глава «Газпрома» Алексей Миллер требовал от Украины погасить задолженность в размере $212 млн за поставки газа в Донбасс.