Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

Сертификаты на еду начали продавать в Нижнем Новгороде

Данную акцию проводит компания «СТЭК» до 25 мая. Богородский сельхозпроизводитель выпустил «овощные сертификаты», по которым покупатели (как частные лица, так и предприятия) получат осенний урожай по фиксированным  весенним ценам. Сертификаты продаются двух видов - на 75 кг овощей (за 1300 рублей) и на 150 кг (за 2500 рублей). Каждый сертификат – это среднестатистический «борщевой набор»: 60% картофеля, 20% капусты, 10% свеклы, по 5% моркови и лука.

Интерес к «овощным сертификатам» столь высок, что сегодня принято решение открыть дополнительные пункты их реализации. Продумана и защита сертификатов – уникальный рисунок, неповторимый серийный номер для каждого сертификата, печать и подпись.

по сообщению портала "НОВЫЙ НИЖНИЙ" 25.03.15