Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мень: для жилья экономкласса 30 тыс. руб. за кв. метр — нормальная цена

Мень: для жилья экономкласса 30 тыс. руб. за кв. метр — нормальная цена

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень назвал нормальную цену для жилья экономического класса.

По словам министра, 30 тысяч рублей за квадратный метр — нормальная цена для квадратного метра жилья экономкласса и менять ее не планируется, — сказал министр, отвечая на вопрос по программе «Жилье для российской семьи» порталу Газета.ру.

Напомним, глава Минстроя Михаил Мень 18 марта 2014 года представил программу «Жилье для российской семьи» на Совете по реализации национальных проектов и демографической политике при президенте РФ. Программа предусматривает строительство до конца 2017 года дополнительно 25 миллионов квадратных метров жилья эконом-класса, которое по сниженной цене смогут приобрести около 460 тысяч семей.