«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Акции АФК "Системы" продолжают терять в цене

Акции АФК "Системы" продолжают терять в цене

На фоне новостей об уголовном деле возбужденном против Владимира Евтушенкова акции АФК "Система" днём в понедельник, 29 сентября, продолжили падение. Как сообщается, откат бумаг превысил 10% из-за сохраняющихся продаж.

Основателя и владельца АФК "Система" Владимира Евтушенкова привлекли к ответственности в рамках дела о хищении акций предприятий, входящих в топливно-энергетический комплекс Башкирии.

Одному из богатейших людей России предъявлено обвинение в отмывании денег.