«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Россельхознадзор завернул две крупные рыбные партии из Украины

Россельхознадзор завернул две крупные партии реэкспортной рыбы из Украины

Россельхознедзор пресек попытку реэкспорта двух крупных партий рыбы, общая масса которых — 40 тонн. Обе партии — из Испании и Норвегии - пытались ввезти на российскую территорию через Украину.

"Рыба производства Испании, упакованная в характерную полимерную пленку синего цвета и коричневую гофротару с соответствующей маркировкой "ES 12.07071/PO CE", была повторно промаркирована под аргентинского производителя "F/V PESQUERA S.A", - приводит сообщение российского ведомства ИТАР-ТАСС.

Партия испанской рыбы весом более 20 тонн направлялась в Крым с ООО "Рыбная партия" (Полтава, Украина). Другая партия - норвежской рыбы - весом 19 тонн была поставлена ООО "Бест Си Фудс" (Украина).