Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Монголия готова поставлять в Россию мясо, овощи и зерно

Монголия готова поставлять в Россию мясо, овощи и зерно

Посол Монголии в России Шухэр Алтангэрэл заявил, что Монголия готова поставлять в Россию мясопродукты, страна готовит предложения о зоне свободной торговли с Россией.

При этом посол отметил, что есть проблемы качества, так как в России высокие требования к стандартам поставляемого мяса. Он добавил, что есть также вероятность поставки овощей и зерновых.

Предложения о зоне свободной торговли с Россией скоро передадут Москве.

Посол также отметил, что Россия теряет монополию на поставки нефтепродуктов в Монголию. Дальнейшее будет зависеть от транспортных затрат и стоимости нефтепродуктов.