Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Госдума предложила расширить продовольственное эмбарго в России

Госдума предложила расширить продовольственное эмбарго в России

Госдума предложила правительству расширить продовольственное эмбарго в России. Депутат Госдумы Роман Худяков подготовил обращение на имя премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, в котором предложил рассмотреть вопрос по изменению постановления, ограничивающего поставку продовольствия из тех стран, которые приняли санкции в отношении России.

Парламентарий считает, что в ответный санкционный  список следует включить Украину, Молдавию и Грузию.

Украина, Молдавия и Грузия в конце июня на саммите Евросоюза в Брюсселе подписали соглашения об ассоциации с ЕС. Как считает Худяков, за подписание соглашения с ЕС, России необходимо полностью запретить импорт товаров из Молдовы, Украины и Грузии, - пишет газета "Известия". "Мы должны оградить свой рынок от дешевых и некачественных товаров из Европы, которые хлынули на внутренние рынки этих стран. Они сделали свой выбор и должны сами решать вопрос сбыта своей продукции", - предлагает депутат.