Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Арбитраж в Париже удовлетворил иск "Татнефти" к "Привату"

Группа «Приват» Коломойского частично проиграла «Татнефти» в международном арбитраже в Париже

Международный коммерческий арбитражный суд в Париже частично удовлетворил иск "Татнефти" к группе украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского "Приват", взыскав с ответчика 100 миллионов долларов.

Суд признал незаконным отчуждение акций украинской компании "Укртатнафта" группой "Приват", которое было произведено в 2007 году. "Татнефть" в исковом заявлении требовала возместить убыток в размере 2,4 миллиарда долларов. Минюст Украины с решением арбитража не согласен и намерен подать апелляцию.

Ранее президент РФ Владимир Путин высказался о Коломойском так: "Это просто уникальный проходимец, он даже нашего олигарха Абрамовича надул".