«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Роснефть" была вынуждена продать 14 автозаправок в 4-х регионах

Нефтяная компания "Роснефть" продала 14 автозаправок из 101, расположенных в четырех регионах России после покупки активов ТНК-ВР, выполняя предписания Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

"Есть интерес и есть покупатели, мы продаем. Проданы станции в Тамбове, Орле, Саратове и Костроме", - сообщила ИТАР-ТАСС директор департамента региональных продаж "Роснефти" Аврил Конрой.

Предписание сократить количество автозаправок ФАС связывает с необходимостью сократить долю на рынках розничной реализации нефтепродуктов в тех российских регионах, где доля НК на рынке превысила 50 процентов после покупки активов ТНК-ВР.