Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Гута" выкупит у властей Москвы долю в "Объединенных кондитерах"

ГУТА выкупит у властей Москвы долю в Объединенных кондитерах

Группа «Гута» в ближайшее время выкупит у правительства Москвы 26 акций «Объединенных кондитеров» и станет владельцем 100 процентов ценных бумаг предприятия. Срок и дата сделки не сообщаются.

Власти Москвы приняли решение продать долю в предприятии в 2011 году, пакет акций выставлялся на аукцион дважды со стартовой ценой 10,75 миллиарда рублей и оба раза торги были признаны несостоявшимися.

Последней известной ценой акций «Объединенных кондитеров» стала сумма в четыре млрд рублей, сообщает РБК в среду.