28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму прекращена работа еще пяти украинских банков

В Крыму прекращена работа еще пяти украинских банков

Центробанк РФ с 10 июня прекращает деятельность на территории Крыма и Севастополя еще пяти банков Украины.

Это обособленные структурные подразделения КБ "Даниэль" (Киев), АКБ "Капитал" (Донецк), банка "Клиринговый дом" (Киев), КБ "Надра" (Киев) и "Реал банка" (Харьков).

Осуществление компенсационных выплат будет производить крымский Фонд защиты вкладчиков, к которому переходят права и требования по вкладам,  говорится в сообщении регулятора.

В целом ЦБ уже остановил на полуострове работу филиалов 34 украинских банков.