Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кудрин: События на Украине разрушают экономику РФ

Кудрин: События на Украине разрушают экономику России

В Санкт-Петербурге на открывшемся в четверг Петербургском экономическом международном форуме бывший глава Минфина РФ Алексей Кудрин заявил о негативном влиянии событий на Украине на российскую экономику.

По его данным, темпы роста экономики снизились на 1%.  Кудрин отметил, что задача стоящая перед Россией по сокращению дефицита и стабилизации долга, не выполнена. По словам экс-министра, на экономику России сейчас негативно влияют объявленные Западом санкции и недоверие со стороны других стран.

Кудрин отметил, что текущий год – это год понижения инвестиций. Одной из глобальных причин уменьшения государственных инвестиций Кудрин назвал повышение заработных плат без учета квалификаций и производительности труда.

Напомним, от участия в ПЭМФ в этом году отказались 34 главы иностранных компаний, большинство из них – представители США. Не приехали в Россию и топ-менеджеры из Германии и Великобритании.