Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лимит на снятие наличных в банкоматах Крыма снижен

Лимит на снятие наличных в банкоматах Крыма снижен

Украинское подразделение крупнейшего итальянского банка UniCredit ввело на территории Крыма новые лимиты на снятие наличных в банкоматах: теперь держатели карт банка могут снять не более 500 гривен в сутки.

Ранее лимит составлял 1000 гривен.

Такие действия направлены исключительно на то, чтобы все клиенты банка могли воспользоваться услугами банкомата на территории Крымского полуострова. Более того, такое решение не распространяется на операции в торговых сетях.

В других регионах Украины нет ограничений на операции по снятию наличных средств в национальной валюте через банкоматы.