Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Северный Кавказ → Экономика

В Дагестане пройдет к выставке «День поля»

, 15:06

В Дагестане готовятся к выставке «День поля - 2013». Открытие намечено на 19 октября. В рамках выставки предусмотрен демонстрационный показ работы техники в поле, презентация строящегося цеха по переработке томата. Выставка проводится в республике впервые.

В аграрной республике Дагестан впервые пройдет выставка «День поля - 2013». Как сообщают «АН-онлайн» в министерстве сельского хозяйства, открытие намечено на 19 октября на производственной площадке в Кизлярском районе Дагестана.

«В настоящее время идет активная подготовка. Накануне с проверкой на месте побывали представители и нашего министерства. Выставка проводится впервые, поэтому ее проведению уделено большое внимание со стороны руководства», - прокомментировали в Минсельхозе республики.

Также сообщается, что гостям выставки продемонстрируют завод по производству томатной пасты мощностью 800 тонн и сбором урожая томатов на полях предприятия. Кроме того, на выставке будет представлена сельскохозяйственная техника, приобретенная предприятием для реализации инвестпроекта, который вошел в приоритетный проект президента РД «Эффективный агропромышленный комплекс». В рамках выставки предусмотрен демонстрационный показ работы техники на опытных участках поля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram