Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика

В Могилеве пройдет форум регионов России и Белоруссии

, 12:30

С 16 по 18 октября в Могилеве пройдет первый форум регионов России и Белоруссии. Как сообщают официальные источники, в программе мероприятия- множество возможностей для установления контактов: кооперационная биржа, тематические семинары, выставка сельскохозяйственных товаропроизводителей и пищевой промышленности Республики Беларусь.

Многие губернаторы, председатели Законодательных собраний регионов России уже дали соответствующее распоряжение своим структурам по подготовке этого мероприятия и использованию его возможностей для налаживания деловых контактов, сообщил член комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по вопросам внешней политики, член Совета Федерации России Степан Киричук.

Состоявшийся в конце мая в Твери семинар стал очень хорошим примером межрегионального сотрудничества и позволил дать квалифицированную оценку конкретных действий сотрудничества регионов двух государств.

 "Ведь ни для кого не является секретом, что регионы - это основной элемент, основная платформа, основа для сотрудничества двух государств",- отметил Киричук.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram