Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министры финансов G20 собрались в Москве

Министры финансов G20 собрались в Москве

В эти минуты в Москве в зале "Манеж" проходит встреча министров финансов и управляющих Центральными Банками стран "Большой двадцатки", передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

На правах хозяина открыл встречу министр финансов России Антон Силуанов. С учетом того, что в качестве одной из основных тем он обозначил выполнение решений предыдущей встречи, состоявшейся в Торонто, большинство его коллег из разных стран сразу же принялись обсуждать именно эту тему.

Предполагается, что среди тем для обсуждения на встрече будет тема девальваций, экономического роста в разных странах, стратегия достижения успеха, стратегия финансирования инвестиций и т.п.

 На встрече присутствуют представители Южной Кореи, США, Японии, ряда Африканских и других стран. Россию помимо министра финансов Антона Силуанова также представляет ряд его заместителей и шерпа России в G20 Ксения Юдаева.