Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

Минэнерго опровергает заключение нового соглашения с Беларусью

Минэнерго опровергает заключение нового соглашения с Беларусью о поставках нефти

Информация о том, что Россия и Белоруссия договорились о поставках нефти в 2013 году, не соответствует действительности. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Министерства энергетики России.

Таким образом, Москва официально опровергла слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявившего о заключении соглашения днем 21 декабря.

"АН" писали, что ранее Лукашенко сообщил, что Россия согласилась в 2013 году поставить в Белоруссию 23 миллиона тонн нефти, то есть столько, сколько хотел Минск. При этом в России ранее настаивали на экспорте 18,5 миллиона тонн нефти.

В пресс-релизе министерства подчеркивается, что в первом квартале 2013 года поставки будут осуществляться именно исходя из последней цифры.