«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Абрамович добрался до Австралии

Абрамович добрался до Австралии

Экс-начальник Чукотки, российский олигарх и владелец английского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович провел в Австралии переговоры с компанией Linc Energy, занимающейся подземной газификацией угля.

По сведениям Australian Financial Review, русский бизнесмен планирующий сделать инвестиции в компанию, в минувшие выходные обедал с главой Linc Energy Питером Бондом а потом посетил объекты в Квинсленде, где происходит подземная газификация угля.

У компании есть месторождения угля, нефти газа и сланцев по всему миру, она также считается мировым лидером в технологии ПГУ, благодаря которой уголь в пласте с помощью кислорода превращается в горючий газ непосредственно в недрах земли.