В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия не увеличит нагрузку на обрабатывающий сектор экономики

Россия не увеличит нагрузку на обрабатывающий сектор экономики

Россия не собирается увеличивать налоговую нагрузку на обрабатывающий сектор экономики. Об этом заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев 21 сентября в Сочи на пленарном заседании 11-го Международного инвестиционного форума "Сочи- 2012".

По словам главы правительства, речь сегодня может идти только о таких специфических налогах, как подакцизные товары, как НДПИ, и то в пределах, которые диктуются экономической логикой.
"Сохраняется рост промышленного производства, по итогам восьми месяцев это 3,1%, причём наибольший прирост отмечен в таких отраслях, как производство транспортных средств, оборудования, металлургической промышленности",- отметил председатель правительства России.
"Наконец, уровень безработицы в июле нынешнего года составил около 5,5% – это гораздо ниже, чем докризисный уровень",- добавил он