Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дмитрий Медведев: Внутренний рынок России расширяется

Дмитрий Медведев: Внутренний рынок России продолжает расширяться

Внутренний рынок России продолжает расширяться, заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев на пленарном заседании 1-го Международного инвестиционного форума "Сочи- 2012".

 По его словам, об этом свидетельствует весьма высокая покупательная способность населения, а также ряд других факторов.

Вместе с тем, отметил Дмитрий Медведев, в настоящее время имеется немало факторов в стране, которые, мягко говоря, не радуют.

"Недавно вышел очередной Рейтинг глобальной конкурентоспособности. Не радует, что Россия находится на 67-м месте",- отметил Дмитрий Медведев, добавив также, что в данном рейтинге отмечено немало и положительных черт, которые в настоящее время в России имеются- такие, как высокий инновационный потенциал и качественное высшее образование. Среди проблем, напомнил он, в данном документе отмечены коррупция, неэффективность государственного аппарата и т.п.