Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За 5 лет Украина планирует вдвое увеличить производство зерна

Власти Украины намерены в течение ближайших пяти лет увеличить производство зерна до 100 миллионов тонн в год. Это в два раза превышает показатели текущего года, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его словам, усилия правительства "в течение ближайших пяти лет выведут Украину примерно на 100 миллионов тонн зерна в год". "Мы планируем стать одним из крупнейших игроков на мировом рынке зерна", - сказал Азаров, передает РИА Новости. Такое заявление премьер сделал в субботу, выступая в Ялте на международном форуме "Ялтинская европейская стратегия".