Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октября
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВФ выделит Афганистану 18,2 млн долларов

Международный валютный фонд выделит Афганистану 18,2 миллиона долларов. Такое решение МВФ принял после того, как эксперты фонда оценили эффективность трат выделяемых стране денег. 

В ноябре минувшего МВФ одобрил выделение 133,6 млн долл. на развитие экономики Афганистана на ближайшие три года. Фонд на сегодняшний день выделил Кабулу в общей сложности 36,4 млн долларов, передает РБК. Согласно условиям соглашения с МВФ, власти Афганистана проводят структурные экономические реформы - правительство ведет подготовку к введению налога на добавленную стоимость в 2014 году. Помимо этого, власти увеличивают ресурсы центробанка и разрабатывают стратегию по борьбе с экономическими преступлениями.