Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика

Эксперт: Россия не избалована инвестициями

, 14:25

"Мы не избалованы инвестициями",- заявил  глава Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Мы в Торгово-промышленной палате создали инвестопроводящую структуру, зарубежные представительства к этому подключили, подключили деловые советы, чтобы все это в одной цепочке работало по продвижению наших инвестиционных проектов за рубежом  и чтобы помочь потенциальным инвесторам, которые приходят в Россию», – заявил, в частности, Сергей Катырин.

Говоря о Петербургском международном экономическом форуме в целом, на котором и состоялась данная беседа, он отметил, что в этом году обсуждения стали интереснее: «С точки зрения дискуссии, некоторые площадки стали острее. Острее стали и вопросы модераторов, и вопросы из зала. Есть недовольства темпами развития, население и бизнес ожидают каких-то управленческих решений, которые бы больше соответствовали современным реалиям. Движения в этом плане на форуме есть».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram