«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Курс доллара вырос на до 32,53 рубля, курс евро - до 41,32 рубля.

В среду торги на российском валютном рынке закрылись ослаблением рубля к доллару и евро в ожидании решений ФРС США по денежно-кредитной политике. Согласно данным биржи ММВБ-РТС, курс доллара вырос на до 32,53 рубля, курс евро - до 41,32 рубля.

По данным биржи, стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом увеличилась на 16 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия. Этот показатель в среду, 20 июня, составил 36,49 рубля.