Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минэкономразвития дает средства на начало предпринимательской деятельности

Минэкономразвития дает средства на начало предпринимательской деятельности

Министерство экономического развития России дает средства на начало предпринимательской деятельности, заявил заместитель директора департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ Андрей Медведев.

«В нашей стране с 2005-го года работает федеральная программа государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. Именно в ней определены все новаторские вещи, необходимые механизмы поддержки», - рассказал, в частности, заместитель директора департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ Андрей Медведев

. Он отметил, что в России существуют различные программы помощи предпринимателям в зависимости от их опыта на рынке: «У нас очень большой блок финансовой поддержки. Мы предоставляем гранты начинающим предпринимателям, работающим меньше одного года, до 500 тысяч рублей. У нас в 79-ти регионах, можно сказать, везде, созданы региональные гарантийные фонды, для того чтобы предприниматель, достаточно уверенно стоящий на ногах, мог бы получить кредит на инновационное развитие, в первую очередь, на модернизацию производства».