Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сечин не торопится покупать британскую долю ТНК-ВР

Сечин не торопится покупать британскую долю ТНК-ВР

Роснефть никогда не думала о покупке активов ВР в проекте ТНК-ВР, а принимать такое решение можно только после изучения реакции рынка, объяснил журналистам президент компании Игорь Сечин.

"Мы никогда об этом не думали. Видимо, какая-то реакция последует на это заявление со стороны рынка. Наверное, последуют какие-то действия, которые инициированы этим заявлением", - прокомментировал он заявление ВР, информирующее о возможности продать свою долю консорциума российской госкомпании.

"Он (рынок) должен сформулировать какие-то предложения. Очень неблагодарное дело строить прогнозы, когда ты в полной мере не формируешь ситуацию. Надо подождать немножко", - добавил новоиспеченный президент Роснефти, напомнив, что возглавляемая им компания уже предпринимала попытку заключить сделку с ВР, но она не состоялась.

"Мы получили опыт, который будем использовать везде. В результате было (заключено) соглашение с другой компанией", - рассказал Сечин.