Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нарышкин: Госдума проанализирует условия присоединения России к ВТО

Государственная Дума проведет самостоятельный анализ условий вступления России во Всемирную торговую организацию. Об этом заявил спикер нижней палаты российского парламента Сергей Нарышкин, выступая в Торгово-промышленной палате.

По его словам, дискуссия в Государственной думе "при ратификации соответствующих документов ожидается достаточно острая". "В рамках парламентских процедур будут еще раз проанализированы все последствия вступления в ВТО для наших предприятий, для внутреннего рынка", - сказал Нарышкин, передает РИА Новости. Спикер ГД подчеркнул, что депутаты рассчитывают на поддержку ТПП при проведении экспертной оценки последствий присоединения к ВТО.