30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Белоруссия

В Белоруссии пока нет условий для единой валюты с Россией

В Белоруссии пока нет условий для единой валюты с Россией

В Белоруссии пока нет условий для введения единой валюты в белорусско-российском Союзном государстве.

Председатель правления Национального банка республики Надежда Ермакова сегодня пояснила, что в настоящее время в Белоруссии нет условий и еще много своих внутренних проблем, которые необходимо решить, а потом уже аккуратно идти к единой валюте, передает ИТАР-ТАСС. 

"Когда-то мы объявили о том, что введение единой валюты - это венец интеграции", - сказала глава Нацбанка Белоруссии, не исключив, что когда-то республика к единой валюте придет.