Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В 2012 году Украина выделит на развитие вооружений 360 млн долларов

В 2012 году Украина намерена выделить 360 млн долл. на развитие вооружений. Об этом сообщил министр обороны Михаил Ежель. Планируется, в том числе, частично обновить самые важные образцы техники.

"Впервые в проекте государственного бюджета правительством заложены расходы, которые позволят начать финансирование программ развития вооружения и военной техники. На это предусмотрено 2,867 млрд грн (около 360 млн долл.), что в 3 раза больше, чем в 2011г.", - сказал Ежель. По словам министра, "это позволит остановить процесс снижения уровня технической готовности Вооруженных сил", передает РБК.