«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Владимир Лисин занял место Игоря Сечина во главе совета директоров ОСК

Владимир Лисин занял место Игоря Сечина во главе совета директоров ОСК

Владимир Лисин, владелец Новолипецкого металлургического комбината и ряда транспортных активов возглавил совет директоров ОАО "Объединенная судостроительная корпорация", сменив на этом посту Игоря Сечина.

Вице-премьер Игорь Сечин оставил пост в связи с поручением президента Дмитрия Медведева, касающегося выхода высокопоставленных чиновников из советов директоров компаний с государственным участием, сообщает Интерфакс.

Нового пердседателя совета директоров выбрали на заочном заседании. Из совета директоров также вышли руководителя Росимущества Юрия Петрова и экс-главы "Роснефти" Сергея Богданчикова. Их места заняли глава ОСК Роман Троценко и Райр Симонян из банка Morgan Stanley.

"Объединенная судостроительная корпорация" занимается производством судов, от их разработки и проектирования до поставок, гарантийного и сервисного обслуживания, ремонта и утилизации. 100% акций корпорации находятся в федеральной собственности.