Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Медведев призвал не поддаваться финансовой панике

Медведев призвал не поддаваться финансовой панике

Президент РФ Дмитрий Медведев на совещании по модернизации экономики в Димитровграде призвал граждан не поддаваться панике в связи с нестабильностью на мировых финансовых рынках.

Вместе с президентом экономическую ситуацию в стране обсуждали глава Минфина Алексей Кудрин, вице-премьер Сергей Иванов, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, глава Центробанка Сергей Игнатьев, замглавы администрации Кремля Владислав Сурков, помощник президента Аркадий Дворкович и вице-спикер Вячеслав Володин, сообщает Интерфакс.

Медведев заявил, что в России для паники нет пока оснований, но внимательно следить за ситуацией необходимо. "Моя задача - ориентировать Центробанк и правительство на то, чтобы использовать весь инструментарий, который был накоплен, - а в целом правительство во время кризиса хорошо себя показало, - чтобы этот инструментарий не затупился и в нужный момент был использован, если для этого будут предпосылки", - подчеркнул президент.

Глава государства признал, что на мировых рынках возник напряженный момент, и развитие событий может быть очень разным.

Когда опасность минует, "можно будет вздохнуть спокойно" и продолжать работу, в том числе в рамках модернизации, подвел итог Медведев.