Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Минфина Кудрин: Возросла вероятность второй волны глобального кризиса

Возросла угроза возникновения второй волны глобального экономического кризиса, заявил министр финансов России Алексей Кудрин. Неразрешенные старые проблемы проявились более остро, считает Кудрин.

«Сегодня ситуация несколько ухудшилась. Я даю больший процент (вероятности повторения кризиса)», - заявил министр на конференции, посвященной двадцатилетию начала экономических реформ в России, передает РИА «Новости». По его словам, США так и не изменили экономическую модель, и поэтому ситуация напоминает «больного под капельницей». «Мотор американской экономики не заработал», - сказал Кудрин.