Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин по видеосвязи поучаствует в пуске энергоблоков двух ГРЭС

Путин по видеосвязи поучаствует в пуске энергоблоков двух ГРЭС

Глава правительства России Владимир Путин в понедельник в формате видеоконференции примет участие в запуске 7-го и 8-го энергоблоков Сургутской ГРЭС-2 и 12-го энергоблока Среднеуральской ГРЭС, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Энергоблоки построены иностранными инвесторами - немецким концерном E.ON и итальянской компанией Enel - в рамках реализации своих обязательств по вводу новых мощностей. Мощность каждого из трех новых энергоблоков - 400 мегаватт.

Установки были сооружены на основе передовых технологий и имеют КПД 56-58% - на треть выше, чем в среднем по отрасли.