«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В Киеве началось заседание ЕврАзЭС по кредиту для Белоруссии

В столице Украины городе Киеве в субботу началось заседание ЕврАзЭС по кредиту для Белоруссии.  Председателем на встрече Совета антикризисного фонда выступает глава Минфина РФ Алексей Кудрин. Заседание проходит с участием шести стран.

Аргументы.ру сообщали, что Белоруссия просит 3 миллиарда долларов кредита, которые будут выделены в течение трёх лет. Первый транш может составить 800 миллионов долларов. Напомним, кредит  необходим Белоруссии для стабилизации ситуации на валютном рынке.
Ранее министр финансов РФ Алексей Кудрин положительно оценивает перспективу предоставления кредита Белоруссии из антикризисного фонда ЕврАзЭС.